Добавлено: 17 марта 2023 18:49

16-19 марта 2023г., в "ДонЭкспоцентре", в г. Ростов-на-Дону, ул. М. Нагибина 30, на выставке "Охота, Рыболовство, активный отдых", состоялась выставка артефактов времён войны, Поискового отряда "Памяти РАУ", Поискового Движения России, "Безмолвные свидетели прошедших войн" за 4 дня, выставку посетили жители города, области, и гости нашего города. В этот раз, " ДонЭкспоцентр" предоставил нам для выставки 13 погонных метров для экспозиции. Это позволило привезти стенды, которые демонстрировались впервые. Бойцы поискового отряда "Памяти РАУ"  показывали и рассказывали о экспозиции, а так же о добровольной помощи, которую наш отряд оказывает в рамках добровольной помощи участникам СВО, группой "ZOV П. О. Памяти РАУ". Небезразличные жители и гости города, тоже сделали свой безвозмездный вклад в копилку помощи. Все вырученные на выставке средства направлены на закупку всего необходимого,  для поддержки участников СВО. На фото моменты выставки.