18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.

Добавлено: 16 марта 2023 20:35

В нашей стране уже 9 лет 18 марта отмечается как День воссоединения Крыма с Россией.

Главный смысл события раскрывается через основные понятия как весна – праздник – история – развитие.

Крым является историко-культурный заповедником с уникальным климатом и потрясающим природным ландшафтом.

Традиционно 18 марта во многих городах России проходят торжественные и праздничные мероприятий.

В рамках этого события 15 марта 2023 года по инициативе советника директора по воспитанию Черных Э.А. с учителем истории Руденко О.В. проведены исторические часы «Воссоединение Крыма и России» для учащихся 5-9 классов.

Ребята погрузились в историю Крымского полуострова, начиная с античных времен, узнали его достопримечательности и о жизни крымчан сегодня.

Советник директора по воспитанию

и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Черных Э.А.

#навигаторыдетства#навигаторыдетства61#Росдетцентр#Ростовскаяобласть #РодионовоНесветайскийрайон#МБОУКаменноБродскаяООШ#КрымРоссияедины#историческийчас#