День учителя - 2019

Добавлено: 5 октября 2019 21:54

День учителя – праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание детей. Поздравить своих учителей в празднично украшенном зале собрались все учащиеся с 1-го по 9-й класс. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов от своих воспитанников был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки из школьной жизни.

Теплыми словами приветствовали участники концерта почётных гостей – ветеранов педагогического труда, людей, посвятивших жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения – такому непростому, но благородному делу.

Поздравил учителей с праздником и председатель РООО «Ветераны – неделинцы» Юрий Иванович Скляр, он пожелал преподавательскому коллективу и ученикам гордо нести знамя курсантов-неделинцев, быть их достойными наследниками в деле защиты Отечества, отлично учиться и быть настоящими патриотами и гражданами России.