День Знаний-2019

Добавлено: 3 сентября 2019 21:45

2 сентября в нашей школе была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Для учеников этот день стал настоящим праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году - школьным звонком.

Директор школы Елена Николаевна Нагибина поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала ученикам успехов в своих начинаниях.

Главными героями торжества стали впервые перешагнувшие порог школы первоклассники и девятиклассники, для которых это последний в их школьной жизни День знаний. Выпускники школы по традиции испол­нили песню, сказали напутственное слово первоклассникам, а те, в свою очередь, про­чли стихотворения и дали клятву учиться прилежно и защищать честь школы.