Фотоконкурс «Краски осени».

Добавлено: 3 ноября 2021 20:23

Красота осени завораживает и восхищает своей неповторимостью, теплом и яркостью.

С 1 по 20 октября 20201 года с целью выявления и поощрения талантов в области фотографии и фотоискусства, а также воспитания любви к своему родному краю и повышения экологической культуры подрастающего поколения в Каменно-Бродской школе прошел фотоконкурс «Краски осени».

Итоги проведённого конкурса.

Начальные классы:

ПЕРВОЕ МЕСТО - Дячук Вероника, Козляков Алексей, Нагибина Евгения, Попова Екатерина;

ВТОРОЕ МЕСТО- Абдулсаламова Альбина, Слонский Денис, Сидорова Елена, Аминтазаева Амина, Лаврова Виктория;

ТРЕТЬЕ МЕМЬО: Билык Дмитрий, Денискина Дарья.

Старшие классы:

ПЕРВОЕ МЕСТО –Попова Валерия, Сергиенко Стелла, Шикина Александра;

ВТОРОЕ МЕСТО – Попов Алексей, Сидоров Анатолий, Садченкова Вера, Цысь Серафим, Лаврова Анна;

ТРЕТЬЕ МЕСТО - Козеева Мария, Компаниец Дарья.

В коворкинг-зоне  школы организована выставка всех фотографий конкурса, демонстрирующих многообразие красоты природы донского края и его живописных уголков, бережного отношения к окружающему миру и отражающие настроение этой осени.

Мы благодарим каждого участника за креативные работы. Красота осени присутствовала в каждом снимке, вызывая восторг и радостное настроение!