Конкурс поделок из природных материалов "Золотая осень - 2021"

Добавлено: 25 октября 2021 0:00

Осень - самое красивое и прекрасное время, дарящее много материала и идей для творчества. И уже, по старой традиции, в Каменно-Бродской школе прошёл конкурс поделок из природных материалов "Золотая осень - 2021" среди учащихся 1-9 классов. Было представлено около 30 работ, выполненных из самых разнообразных природных материалов, овощей и фруктов. Ребята проявили фантазию и мастерство при изготовлении поделок, икебан и панно. Поэтому, все работы получились очень яркими, творческими и оригинальными.

Итоги проведённого конкурса.

Начальные классы:

ПЕРВОЕ МЕСТО - Аминтазаева Амина, Бойко Виктория, Бойко Алексей, Нагибина Евгения, Денискина Дарья;

ВТОРОЕ МЕСТО- Сирадегян Арам, Абрамов Александр, Абдулсаламова Альбина, Садченков Максим, Малова Екатерина, Сергиенко Дана.

Старшие классы:

ПЕРВОЕ МЕСТО - Лаврова Анна, Кравченко Потап;

ВТОРОЕ МЕСТО - Козеева Мария, Руденко Филипп, Володько Дарья, Мальцева Светлана;

ТРЕТЬЕ МЕСТО - Тимашева Валерия, Садченкова Вера, Абгарян Артур.