МБОУ "Каменно-Бродская ООШ" имени Героя Советского Союза Орехова С.Я.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каменно-Бродская основная общеобразовательная школа" имени Героя Советского Союза Орехова Сергея Яковлевича
Добро пожаловать на сайт
  • 8(86340) 26-4-45
  • kbrodoosh@mail.ru

Виртуальная экскурсия

С днем рождения ветерана поздравили пятиклассники.

Добавлено: 12 октября 2021 20:52
202 просмотра |

          Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Каменно-Бродской школе. 12 октября исполнилось 87 лет труженику тыла Кульбакову Александру Петровичу. В этот день с днем рождения его поздравили пятиклассники с их классным руководителем Руденко О.В.

         Они зачитали приветственный адрес направленный ему от всего коллектива школы.

       «Уважаемый Александр Петрович, за Вашими плечами большая и достойная жизнь. Вы принадлежите к тому героическому поколению, которое пережило тяжелые испытания в суровые годы Великой Отечественной войны и послевоенные годы. Ваш многолетний добросовестный труд является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения. Вы и сегодня помогаете мудрыми советами, вдохновляете нас своей удивительной стойкостью и жизнелюбием. Самое главное Ваше достижение, что рядом с Вами большая дружная семья: дети, внуки, правнуки.

       Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, долгих лет жизни и всех земных благ!»

        Жизнь Александра Петровича – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности. В день рождения имениннику было приятно слышать добрые слова в свой адрес.


Поделиться: