Встреча с помощником настоятеля храма «Петра и Павла», и руководителем молодежного отдела Общественной организации «Общее дело» казаком Игорем Александровичем Журавлёвым.

Добавлено: 8 ноября 2019 23:03

Встречи с помощником настоятеля храма «Петра и Павла», и руководителем  молодежного отдела Общественной организации «Общее дело» казаком Игорем Александровичем Журавлёвым.

Встречи с Игорем Александровичем  традиционны и любимы всеми ребятами. Ребята делятся на группы 1-4 и 5-9. Для каждой группы Игорь Александрович подбирает материал, который соответствует психологическим  возрастным особенностям. Во время таких встреч дети рисуют, смотрят мультфильмы и ролики социальной, профилактической направленности, активно участвуют в беседах о вреде наркомании и табакокурения.

8 ноября состоялась встреча с ребятами с 5 по 8 класс. Игорь Александрович провел с ребятами активную беседу  и показал профилактический фильм  "Секреты манипуляции. Наркотики".