Выставка к 135-летию со дня рождения российского педагога и писателя А.С. Макаренко

Добавлено: 15 марта 2023 7:32

К 135-летию со дня рождения российского педагога и писателя А.С. Макаренко советником директора по воспитанию Черных Элеонорой Анатольевной в рекреации была организована выставка.

Ребята узнали о беспримерном в педагогической практике опыте Антона Семеновича в массовом перевоспитании детей-правонарушителей в трудовой колонии, о разработке теории и методики воспитания в коллективе, об основных принципах и идеях в воспитании.

В неё вошли и книги с произведениями писателя.

Ребята познакомились с мудрыми мыслями великого педагога.

советник директора по воспитанию

и взаимодействию с детскими

общественными объединениями

Э.А. Черных