МБОУ "Каменно-Бродская ООШ"
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каменно-Бродская основная общеобразовательная школа"
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ "Каменно-Бродская ООШ".

Обновлено: 10 августа 2019 15:03

Наличие и условие предоставления стипендий

В соответствии с действующим законодательством  МБОУ «Каменно-Бродская ООШ», реализующее образовательную программу общего образования, стипендий и иных мер материальной поддержки обучающимся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Ростовской области и бюджета муниципального образования «Родионово-Несветайский район» не предоставляет.

Обновлено: 10 августа 2019 15:03

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» не имеет.

Обновлено: 10 августа 2019 15:03

Информация о поступлениях воспитанников образовательной организации

2016-2017учебный  год: выпускников - 0

2017-2018 учебный год : выпускников -2, поступивших в учреждение среднего профессионального образования -1

2018-2019 учебный год: выпускников - 2, поступивших в учреждения среднего профессионального образования - 0.

К сведению: трудоустройство выпускников после окончания МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» Уставом образовательной организации не предусмотрено.

Обновлено: 10 августа 2019 15:03

Информация о мерах социальной поддержки

Во исполнение ст. 37 Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, в целях социальной защиты отдельных категорий учащихся, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Родионово-Несветайский район», на основании Постановления Администрации Родионово-Несветайского района «Об организации питания учащихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях района» предоставляется бесплатное питание следующим категориям учащихся:

- детям из малообеспеченных семей, на которых назначено и выплачивается государственное ежемесячное пособие на ребёнка, в соответствии с Областным законом от 22.10.2004 № 176-ЗС «О государственном ежемесячном пособии на ребёнка гражданам, проживающим на территории Ростовской области»;

- детям – инвалидам,

- детям, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении, в которых родители (законные представители) не исполняют своих обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию.       Предоставление горячего питания производится исключительно на добровольной основе при условии предоставления родителями (законными представителями) учащегося документов, подтверждающих право учащегося на получение бесплатного питания.

Обновлено: 10 августа 2019 15:03

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района МБОУ «каменно-Бродская ООШ» не имеет.

Обновлено: 10 августа 2019 15:03

Информации о формировании платы за проживание в общежитии