Козин Дмитрий Иванович - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Козин Дмитрий Иванович
  • Должность:
  • Педагог дополнительного образования
  • Телефон:
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • 2015 г. ФГАО УВО «Южный федеральный университет». Профессиональная переподготовка по программе «Физическая культура и спорт».

2015 г. ФГБОУ ВПО РГУПС. Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент».

2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», программа профессиональной переподготовки «Педагог дополнительного образования» в объеме 250 часов.

• Квалификационная категория:
  • высшая
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • 2020 г.,ООО "Центр профессионального образования «Развитие» по программе дополнительного профессионального образования "Развитие профессиональных компетенций учителя физической культуры  и тренера-преподавателя в условиях реализации требований Федерального стандарта спортивной подготовки (ФССП)";

2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», программа профессиональной переподготовки «Методология и технологии цифровых образовательных технологий  в образовательной организации» в объеме 49 часов.