1-е место в районных соревнованиях по воллейболу.

Добавлено: 17 апреля 2022 20:51

15 апреля 2022 года в спортивном зале Веселовской ДЮСШ прошли районные соревнования по волейболу среди команд учащихся 7-8 классов общеобразовательных школ. В турнире приняли участие семь волейбольных коллективов.

Согласно жеребьевке команды были поделены на две подгруппы.       Из каждой подгруппы в группу вышли по две команды, среди которых были разыграны 1-4 места.

По итогам всех игр 1-е место заняла команда МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя Советского Союза Орехова С.Я.

2-е место заняла команда МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ, 3-е место команда МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7».

Лучшим игроком был признан ученик 8 класса Каменно-Бродской школы Попов Алексей.

По окончанию соревнований победителям и лучшим игрокам были вручены грамоты.

Мы от души поздравляем наших ребят и их тренера Нагибина Евгения Геннадьевича с победой и желаем им новых спортивных достижений!