10.04.2023-14.04.2023 - неделя мероприятий ко Дню космонавтики

Добавлено: 10 апреля 2023 22:38

В МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя Советского Союза Орехова С.Я. продолжается неделя мероприятий ко Дню космонавтики. 10 апреля 2023 года под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Элеонорой Черных совместно с классными руководителями 2 класса Журавель С.А. и 7 класса Денискиной М.М. ребята приняли участие в выставке рисунков о космосе.

Советник директора по воспитанию

и взаимодействию с детскими

общественными объединениями

Э.А. Черных