12 апреля-День космонавтики. Первые в космосе

Добавлено: 12 апреля 2023 22:05
121 просмотр |

12 апреля 2023 года под руководством советника директора по воспитанию и детскими общественными объединениями Элеонорой Черных обучающиеся 8-9 классов «отправились» в невероятное путешествие по Музею космонавтики вместе с С.Н. Рязанским, лётчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации.         В видеоквизе Сергеем Николаевичем ребятам были заданы 11 вопросов, связанных с бытом космонавтов, космическими достижениями мира, а самое главное – истории из полётов в космос.

Своей эрудированностью отличились восьмиклассники: Малов Максим, Сенченко Максим, Цысь Серафим, Заворуев Вадим, Колесников Евгений и Топоркова Дарья; девятиклассники активными были все. Игры прошли интересно, увлекательно и эмоционально.

Советник директора по воспитанию

и детскими общественными

объединениями Черных Э.А.

#навигаторыдетства#навигаторыдетства61#Росдетцентр#Ростовскаяобласть #РодионовоНесветайскийрайон#МБОУКаменноБродскаяООШ#навигаторыкосмоса#квиз#