12.12.2022 было проведено мероприятие, в рамках внеурочных занятий "Разговоры о важном"

Добавлено: 12 декабря 2022 18:39

12.12.2022 г. в МБОУ 'Каменно-Бродская ООШ" имени Героя  Советского Союза Орехова С.Я. было проведено мероприятие, в рамках внеурочных занятий
 "Разговоры о важном",
 посвященное дню Конституции.
В открытом уроке принимали участие учащиеся 7-9 классов. Со вступительным словом выступил депутат законодательного собрания Ростовской области Косачев Александр Сергеевич, было заслушано обращение Председателя Совета Федерации Р.Ф. Матвиенко В.И.. Учитель истории Руденко О.В. провел исторический экскурс понятия "Конституция", произведен просмотр видеоролика "День Конституции". Учащиеся отвечали на вопросы викторины, читали стихи, спели песню.

В мероприятии приняло участие 32 ученика 7-9 х классов, 3 педагога, 2 гостя.