17 февраля в нашей школе прошло внеклассное мероприятие, посвященное Дню памяти погибших в Афганистане и других «горячих точках». ​​

Добавлено: 17 февраля 2020 11:21

17 февраля в нашей школе прошло внеклассное мероприятие, посвященное Дню памяти погибших в Афганистане и других «горячих точках».      Вместе с ребятами мы попытались перелистать страницы   событий 31-летней давности, с помощью реальных фактов, мультимедийной презентации с военными фотографиями, стихотворениями, рожденными на войне, которые трогают самые тайные струны души.          С  интересом и волнением   слушали ребята исторические справки о  пути    воинов-интернационалистов, о их   глубокой любви к нашей Родине, о том, как тяжело  идти под пули, прощаться навсегда с друзьями, о том, как, скорбели над могилами  матери…        Память всех погибших в « горячих точках» участники мероприятия почтили  минутой молчания.