Торжественная церемония открытия экспозиции, посвященной истории 5-го гвардейского кавалерийского Будапештского Краснознамённого Донского казачьего корпуса

Добавлено: 21 мая 2021 18:48

21.05.2021 ученики и учителя Каменно-Бродской школы приняли участие в просмотре прямой трансляции торжественной церемонии открытия экспозиции, посвященной истории 5-го гвардейского кавалерийского Будапештского Краснознамённого Донского казачьего корпуса, в  Народном военно-историческом музейном комплексе Великой Отечественной войны «Самбекские высоты».

Также был проведен урок памяти, посвящённый боевому пути 5-го гвардейского кавалерийского Донского казачьего корпуса, направленный на духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей.