Акция «Свеча памяти»

Добавлено: 8 мая 2022 18:47
281 просмотр |

После окончания праздничного концерта в Каменно-Бродской школе ученики и гости  отправились на площадь М.А. Залкана  к братской могиле курсантов 1-го РАУ для того, чтобы поддержать ежегодную  акцию «Свеча памяти». Зажженные свечи — это знак общей скорби, дань бесконечного признания великому, жертвенному подвигу советского народа, людям разных национальностей.  Время не властно перед их мужеством, единством, достоинством и поистине стальной силой духа.

Настоятель храма в честь апостолов Петра и Павла иерей Александр Шляхетский провел панихиду по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Каждый присутствующий зажег свечу, тем самым  отдав дань памяти и уважения тем, кто обеспечил нам мирную жизнь.