День птиц.

Добавлено: 13 апреля 2023 23:00

12 апреля 2023 года в рамках областной экологической акции «День птиц», посвященной Международному Дню птиц в МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя советского Союза Орехова С.Я. под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Элеонорой Черных совместно с классными руководителями обучающиеся 1-5 классов приняли участие в выставке поделок и рисунков.

Поделки «жаворонки» и «портреты» птиц получились яркими и живописными.

Советник директора по воспитанию

и взаимодействию с детскими