День ученического самоуправления

Добавлено: 7 марта 2023 19:30

10 марта.

В Ростовской области этот день в общеобразовательных учреждениях объявлен региональным Единым днём самоуправления.

В связи с этим сегодня, 7 марта 2023 года, в нашем МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя советского Союза Орехова С.Я. под руководством советника директора Черных Э.А. с заместителем директора по учебной работе Буховец С.С. и заместителем директора по воспитательной работе Журавель С.А. во взаимодействии со школьным активом была организована и проведена Акция «Один день с директором…».

За каждым членом управленческой команды на один день был закреплён член школьного актива: директор школы - президент школы девятиклассник Попов Алексей, заместители президента - заместители по учебной и воспитательной работе – девятиклассницы Шикина Александра и Сергиенко Стелла, советник директора по воспитанию – семиклассница Бережнова Екатерина. Учителями для 1-8 классов стали учащиеся 8-9 классов. В ходе дня новый педагогический коллектив познакомился с деятельностью управленческой команды школы, были проведены уроки. Учащимся было интересно и познавательно на уроках.

Советник директора по воспитанию

и взаимодействию с детскими

общественными объединениям

Черных Э.А. #навигаторыдетства #Росдетцентр #родионовонесветайскийрайон#каменнобродскаяоош#деньсамоуправления#