Добавлено: 17 сентября 2021 0:00

17 сентября 2021 года в МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя Советского Союза Орехова С.Я. прошел «День здоровья», посвящённый активному и здоровому образу жизни. Школьники всегда очень ждут этого праздника, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

В полном составе все классы отправились в живописное место на берегу реки Тузлов. День, как по заказу, выдался тёплым и солнечным.

Ребята с удовольствием играли в   «Лес, болото, озеро», « Я - луноход», также не обошлось и без любимых спортивных игр - волейбол и футбол. Изрядно проголодавшись,  дети уселись за «скатерть самобранку». Вокруг царила радостная, непринуждённая и  дружеская атмосфера.

День прошёл на одном дыхании. Все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и, конечно же, узнали много нового и интересного.