Добавлено: 24 апреля 2023 21:40

21 апреля 2023 года  при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Элеонорой Черных под руководством учителя технологии Денискиной Марины Михайловны ученица 9 класса Елизавета Калинина проявила инициативу и ко Дню Земли выполнила композицию из фигурок животных, населявших и населяющих нашу замечательную планету.

22 апреля объявлен Всемирным днем Земли. В настоящее время он отмечается в более чем 190 странах мира. В России праздник день Земли отмечается с 1990 года. Этот день помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может, как разрушить хрупкую природу, так и сохранить ее небывалую, первозданную красоту.        20 апреля 2023 года в МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя Советского Союза Орехова С.Я. советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Элеонора Черных и учащиеся оформили фотозону с призывом о защите природы «Охранять природу – значит охранять жизнь!»

20 и 21 апреля 2023 года в МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя Советского Союза Орехова С.Я. советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Элеонора Черных совместно с обучающимися начальной школы создали КТД «Экобукварь».

Для этого ребята поделились на мини-группы для создания слов. После создания каждая команда рассказала, что она изобразила и почему именно эти слова важны для экологии.

Советник директора по воспитанию

и взаимодействию с детскими

общественными объединениями

Черных Э.А.