Если вам нужна психологическая помощь.

Добавлено: 19 марта 2021 10:06

Информация о возможности получения психологической помощи.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители).

Информируем вас о том, что вы можете получить психологическую помощь в очном и дистанционном формате.

В психологической службе МБОУ "Каменно-Бродская ООШ" имени Героя Советского Союза Орехова С.Я. работает педагог-психолог:

Журавель Светлана Алексеевна (1-9 классы),

Режим работы для очного консультирования:  понедельник - пятница.

Консультацию школьного психолога можно получить дистанционно  по телефону: 89286172799 в WhatsApp в удобное для Вас время

Кроме того. любой ребёнок, подросток, родитель (законный представитель) имеет возможность обратиться за бесплатной психологической и психолого-педагогической помощью:

в службу Детского телефона доверия (бесплатно, круглосуточно и анонимно), позвонив по номеру телефона:

8 800 2000 122 или воспользоваться сайтом детского телефона доверия: www.telefon-doveria.ru

в консультационный пункт при МБОУ ДО "Дом детского творчества" по адресу:

сл. Родионово-Несветайская, ул. Пушкинская, д.23;   телефон: 8 (86340) 30 - 9 - 95

в Государственное бюджетное учреждение Ростовской области центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я линия, д.23; предварительная запись по телефону:

8 (863) 251 - 14 - 10; электронная почта: rostovgrant@yandex.ru     сайт:  http://www.ocpprik.ru/

ГБУ РО ЦППМ и СП оказывает психолого-педагогическую помощь детям, подросткам и их родителям в преодолении широкого круга трудностей, связанных с развитием, обучением и воспитанием, а также со сложной жизненной ситуацией. Вы можете получить бесплатные консультации наших специалистов как очно, так и в дистанционном режиме: по телефону, Skype, WhatsApp.

Задать вопросы можно, написав на нашу электронную почту rostovgrant@yandex.ru или заполнив форму обратной связи внизу страницы сайта в разделе "Напишите нам!".
Предварительная запись на консультации осуществляется в будние дни с 10:00 до 16:30 по тел. 8(863)251-14-10.
По вопросам деятельности ПМПК вы можете обратиться в будние дни по тел. 8(863)253-35-77.

Материал к публикации на сайте подготовил

школьный педагог-психолог, учитель - Журавель Светлана Алексеевна