Еженедельное поднятие флага лучшими учениками должно стать традицией.

Добавлено: 6 октября 2021 0:00

При обсуждении активом поискового отряда проекта будущего Памятного знака  руководителем школы было предложено рядом с ним установить флагшток. Идею горячо поддержали, особенно председатель РООО «Ветераны-неделинцы» Ю.И.Скляр. Он же предложил изготовить и установить его силами ветеранской организации, что было блестяще исполнено к открытию памятника майором в отставке Дорофеевым Н.А.  Первыми почетное право поднять флаг Российской Федерации над Каменно-Бродской  школой было предоставлено ученикам-бойцам поискового отряда «Памяти РАУ» - Сидорову Анатолию и Попову Алексею. Еженедельное поднятие флага лучшими учениками должно стать традицией.