Флэш-моб "Здоровье в порядке, спасибо зарядке!"

Добавлено: 7 апреля 2022 6:58

Флеш-моб акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»

В МБОУ "Каменно-Бродская ООШ" имени Героя Советского Союза Орехова С.Я.  07.04.2022 года в 11.00 прошла акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!», посвященная Всемирному дню здоровья, в которой приняли  участие ученики начальной и старшей школы.

Для обучающихся был проведен флэш-моб с музыкальным сопровождением, направленный на пропаганду здорового образа жизни и привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

Под лучами теплого весеннего солнышка учащиеся начальных классов, старшеклассники и их классные руководители дружно делали зарядку, танцевали, получали заряд бодрости и хорошего настроения на предстоящий день.

Мы надеемся, что пропаганда спорта и здорового образа жизни дадут толчок для снижения уровня пагубных привычек среди молодого поколения.