Фотовыставка «Защитники Отечества».

Добавлено: 22 февраля 2022 20:26
201 просмотр |

Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Мы-наследники Победы» и в преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашей школе была организована фотовыставка.

В экспозиции выставки была представлена подборка фотографий, на которых запечатлены дедушки и папы учащихся, служившие в рядах Советской и Российской армии. Два разных поколения мужчин в военной форме, в каждом лице - отражение того времени, в котором проходил службу человек.

Представленная фотовыставка - это возможность лишний раз напомнить подрастающему поколению о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество, что в нашей армии служат отважные и волевые солдаты. Солдаты, умеющие побеждать и принимать самые ответственные решения, от которых зависит мирное небо над головой.