Интеллектуальная игра «Макаренко – педагог новатор»

Добавлено: 14 марта 2023 7:33

К 135-летию со дня рождения российского педагога и писателя А.С. Макаренко советником директора по воспитанию Черных Элеонорой Анатольевной для учащихся 8-9 классов была проведена интеллектуальная игра «Макаренко – педагог новатор».

В начале мероприятия ребята просмотрели видеоролики о жизни и творческой деятельности Антона Семеновича с последующим обсуждением, познакомились с основным содержанием и идеями его знаменитого произведения «Педагогическая поэма».

Сама игра прошла живо, эмоционально и познавательно.

Cоветник директора по воспитанию

и взаимодействию с детскими