Конкурс чтецов «Как хорошо на свете без войны»

Добавлено: 13 февраля 2020 11:16

13 февраля среди учеников начальных классов прошел конкурс чтецов «Как хорошо на свете без войны», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Юные таланты продемонстрировали свое мастерство.

Соответствие тематике конкурса, артистичность и эмоционально-образную выразительность оценивало жюри, в составе которого были: педагог-библиотекарь Попова М.М., учитель начальных классов Кашникова Д.А., учитель русского языка и литературы Мартынова М.Н. Конкурс проводила учитель начальных классов Попова Татьяна Николаевна.

Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя. Да иначе и быть не должно: стихотворения передавали мужество, героизм, отвагу советских людей, жизнь и подвиги которых будут служить беззаветным примером для всех поколений.