Конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2022»

Добавлено: 19 апреля 2022 22:42

Конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2022» проводится с целью создания условий для эстетического, нравственного, православного и патриотического воспитания подрастающего поколения средствами изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества. Конкурс проводился в 4 номинациях: «Умелец», «Творец», «Вдохновение», «Фантазия.

В марте были подведены итоги  муниципального этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2022».

МБОУ «Каменно-Бродская  ООШ» имени Героя Советского Союза Орехова С.Я. ежегодно принимает активное участие в данном конкурсе.

В 2022 году  две  участницы  выбрали  номинацию «Творец»:

• Белякова Александра, ученица 6 класса -«Аппликация»;
  • Денискина Дарья ученица, 4 класса - «Аппликация».

По итогам муниципального этапа конкурса ученица 6 –го класса Белякова Александра получила ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ,  ученица 4-го класса Денискина Дарья – СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА. Поделка Беляковой Александры была направлена на региональный этап конкурса в город Шахты.