Новый год!!!

Добавлено: 30 декабря 2021 20:08
171 просмотр |

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это время исполнения заветных желаний, и никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети, ведь именно в Новый год можно встретиться с добрым Дедушкой Морозом и Снегурочкой, а также с любимыми сказочными персонажами. Каждый ребёнок верит в чудо и желает попасть в самую настоящую волшебную сказку. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение. Подготовка к нему всегда начинается заранее. Уже в начале декабря МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя Советского Союза Орехова С.Я. была празднично оформлена, в коридорах и классах появились новогодние украшения, на окнах засверкали снежинки. В музыкальном зале — зимний пейзаж, а в центре зала – сверкает нарядная ёлка.

И вот настал долгожданный день. 28 декабря празднично украшенный музыкальный зал Каменно-Бродской школы принимал гостей. Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребята нашей школы – ученики первого класса и воспитанники группы кратковременного пребывания.  С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

По доброй традиции в конце праздника ребята получили новогодние подарки от депутата Законодательного Собрания Ростовской области Лютикова Р.А. и главы Администрации Родионово-Несветайского района Кучмиева А.В. Сколько искренних улыбок было в глазах детей во время получения сладкого сюрприза! Мы благодарим Лютикова Р.А. и Кучмиева А.В. за положительные эмоции и искреннюю радость наших ребят от таких подарков.

Ученики старших классов подготовили увлекательное новогоднее театрализованное представление "Три богатыря и Новый год". Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого ребята разыгрывали настоящее представление. Дети проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дед Мороз и Снегурочка побывали в каждом классе. Ребята с огромной радостью встречали их, рассказывали стихи, пели песни и удовольствием принимали долгожданные подарки.

Все новогодние мероприятия прошли весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для учителей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые детские глаза и чувствовать благодарность родителей.