Добавлено: 29 февраля 2024 22:46

29 февраля состоялось общешкольное родительское собрание. В начале собрания перед родителями выступила Елена Николаевна Нагибина - директор школы. Речь шла о профилактике терроризма, что на сегодняшний день одна из самых актуальных тем в современном обществе.  Так же была затронута очень важная тема среди участников образовательного процесса - профилактика травматизма, соблюдение устава учреждения. Родителям напомнили правила безопасного поведения учащихся в школе и на прилегающей территории.  Далее перед родителями выступила школьный педагог-психолог с темой "Проблемы во взаимоотношениях с детьми, нарушения детско-родительских отношений". Так же перед родителями выступила  советник директора по воспитанию - Элеонора Анатольевна Черных, которая в своём докладе обобщила воспитательную работу школы. Завершилось родительское собрание вступлением педагога-организатора - Козляковой Ольги Александровны, которая посвятила своё выступление "Движению Первых".