Пятиклассники поздравили жительницу блокадного Ленинграда с праздником

Добавлено: 9 мая 2021 15:50

На протяжении  многих десятилетий 9 мая остаётся самым главным праздником в нашей стране. Победа в Великой Отечественной войне – подвиг и слава советского народа.

В честь 76-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся 5 класса под руководством Денискиной Марины Михайловны, возложили цветы у памятника курсантам РАУ, а также поздравили жителя блокадного Ленинграда Точилко Евгению Алексеевну с Великим праздником Победы. Пожелали  долголетия, здоровья, мирного и чистого неба над головой. Дети вручили букет цветов и подарок. Евгения Алексеевна была очень благодарна за внимание.

Материал к публикации на сайте подготовил

воспитатель ГКП, учитель ИЗО и технологии,

классный руководитель 5 класса  - Денискина Марина Михайловна