Передвижная выставка "Безмолвные свидетели прошедших войн" поискового отряда "Памяти РАУ"

Добавлено: 25 апреля 2023 22:50

25 апреля 2023г. передвижная выставка "Безмолвные свидетели прошедших войн" поискового отряда "Памяти РАУ" Поискового движения России посетила детский сад №312 в г. Ростове-на-Дону. Сложно ли рассказывать маленьким людям про войну? И стоит ли это делать? Да стоит и совсем не сложно. Ребята 5-6 лет оказались подготовленные к этому, и дома родители рассказывают, и к утреннику готовятся на 9 мая. Наша выставка дополнила познания детворы и подняла настрой к празднованию великого праздника - Дня Победы. Всего с выставкой ознакомилось 150 ребят- это 5 групп (3 старших и 2 подготовительные), а так же персонал детского сада.