Повышение потребительской грамотности или это должен знать каждый

Добавлено: 14 ноября 2022 15:22

Грамотность потребителя – это важная и серьёзная тема для разговора. Сегодня каждый должен быть грамотным потребителем, должен не только знать свои права, но и уметь  их отстаивать.

Насколько грамотно будет вести себя человек с продавцом, настолько цивилизованной станет наша система торговли и общественного обслуживания населения.

В целью повышения у учащихся компетенций с области прав потребителей в каждом классе были проведены «Уроки потребительском грамотности». В начальных класса была проведена игра «Магазин».

В старших классах был проведён лекторий «Интернет покупки и права потребителей»