Праздничный концерт "Победный Май!"

Добавлено: 8 мая 2022 18:39

Великому событию- 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне е был посвящён большой праздничный концерт, проведенный  вечером 8-го мая в Каменно-Бродской  школе, на который были приглашены почетные гости - участники войны, труженики тыла и жители хутора. Памятное мероприятие было наполнено любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам и всем современникам этой Победы.

В празднично украшенном актовом зале школы ребята встречали гостей, для которых подготовили литературно-музыкальную композицию.

Песни сопровождались редкими кадрами фронтовой хроники, фотографиями военных лет и театрализованными постановками, точно передающими атмосферу тех лет. Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Танцевальные номера, хореографические композиции,частушки  и чтение стихов в исполнении наших ребят буквально завораживали, перенося присутствующих в то суровое время.

Заключительным аккордом праздничного мероприятия стала замечательная песня «День Победы», восторженно исполненная всеми присутствующими.  Концерт не  оставил равнодушным никого, в завершении которого, зал долго аплодировал стоя юным артистам.