Добавлено: 23 января 2023 12:00

О том, почему важно быть внимательными в цифровом мире, сегодня рассказали классные руководители на очередных внеурочных занятиях «Разговоров о важном». Посвящены они теме «Кибербезопасность». Классные руководители провели их в форме беседы о безопасном и эффективном использовании цифровых ресурсов и устройств, познакомили ребят с основами безопасности в сети.

Из презентаций обучающиеся узнали о возможностях, доступные им благодаря подключению к сети, которые могут принести много пользы, но там же можно столкнуться и с разными угрозами. Важно использовать доступ в интернет с умом, эффективно и безопасно. Как и в реальной жизни, в интернете стоит придерживаться некоторых правил. Разобрали ролики-ситуации.

Ребята узнали много интересного, познавательного.

Советник директора по воспитанию

и взаимодействию с детскими

общественными организациями

Э.А. Черных #РО#родионово#несветайский#район#каменно#бродская#оош#росдетцентр#разговоры#о#важном#кибербезопасность#