С днем рождения, дорогой ветеран!

Добавлено: 20 апреля 2022 22:07
161 просмотр |

20 апреля 2022 года бойцы поискового отряда «Памяти РАУ»  поздравили с 89-летием ветерана труда, труженика тыла, почетного гражданина хутора Каменный Брод Вострова Георгия Тимофеевича, которому выпало на своих плечах вынести все тяготы и лишения военного времени.

Георгий Тимофеевич, несмотря на инвалидность, полученную во время Великой Отечественной войны, до сих пор находится в гуще общественно важных дел, помогает молодому поколению мудрыми советами, вдохновляет нас своей удивительной стойкостью и жизнелюбием, пользуется глубоким и заслуженным уважением окружающих.

Но, самое главное, как считает ветеран- это то, что рядом с ним  большая и дружная семья: 9 детей, 14 внуков и 16 правнуков.

Юные патриоты выразили Георгию Тимофеевичу искреннюю и сердечную благодарность за всё доброе, что он сделал и продолжает делать на родной земле. Пожелали энергии и сил, чтобы продолжать свой достойный жизненный путь, благополучия и большого человеческого счастья!

С нашей точки зрения, его жизнь – это подвиг. И каждому нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самопожертвованию во имя достижения великой цели.