Школьники приняли участие в акции «Письмо солдату»

Добавлено: 15 апреля 2022 19:17

Акции в поддержку российской армии на Украине проходят по всей России.

Все учащиеся 1-9 классов Каменно-Бродской школы приняли участие во всероссийской акции «Письмо солдату».

Школьники в письмах  поддержали российских военных на Украине теплыми словами и выразили благодарность за защиту интересов страны. Дети  нарисовали композиции для солдат армии РФ.

Не смотря на свой юный возраст, ребята понимают, насколько важна моральная поддержка для участников спецоперации, которые днем и ночью борются с нацизмом. Письма и рисунки офицеры доставят военнослужащим на передовую.