Субботник прошел очень воодушевленно и активно.

Добавлено: 9 октября 2022 20:40
201 просмотр |

Наступила осень! Это время года всегда радует глаза человека обилием красок в окружающей его природе.

Отцветают последние осенние цветы, деревья украшают себя яркими листьями. Субботник — это прекрасная возможность всем участникам поработать на открытом воздухе,  пообщаться в неофициальной обстановке в осенний день, навести порядок и высадить саженцы деревьев как на территории родной школы, так и у памятника, построенном  в прошлом году на месте боя курсантов 1-го РАУ.        В прошлые выходные, пользуясь погожими теплыми днями, вооружившись необходимым инвентарем и энтузиазмом, ребята и педагоги —  бойцы поискового отряда «Памяти РАУ» отправились в живописный лес за саженцами сосны, которые затем дружно  высадили  у памятных мест, за которые мы несем ответственность.

Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, чистая и благоустроенная территория радует глаз всех окружающих.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь окружающий мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.