Торжественный митинг, посвященный 77 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Добавлено: 9 мая 2022 19:22

У братской могилы курсантов 1-го РАУ состоялся торжественный  митинг, посвященный 77 – ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Открыл митинг выпускник РАУ, генерал-майор Ю.И. Скляр. Юрий Иванович поздравил всех присутствующих с Днем Победы и отметил, что наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил нацизм. Дети же читали стихи о войне и мире, держа в руках портреты бойцов- курсантов 1-го РАУ.                    Минутой молчания, склоняя головы, собравшиеся почтили память всех, чью жизнь отняла Великая Отечественная война и возложили цветы на братскую могилу Героев.

По окончании митинга юные бойцы поискового отряда «Памяти РАУ» приняли участие в праздничном концерте в сельском доме культуры. В программу концерта вошли литературно-музыкальная композиция, танцевальные и музыкальные поздравления для односельчан.