Учащиеся Каменно-Бродской школы приняли участие в акции «Zащитникам Отечества»

Добавлено: 20 марта 2022 17:01

#«Zащитникам Отечества».

В настоящий момент военнослужащие российской армии выполняют задачи специальной операции по денацификации и демилитаризации на территории Украины.

Партия «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Все желающие смогут через общественные приемные Партии направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине. Их можно также отправить обычной почтой или электронной на адрес общественной приемной в сл. Родионово-Несветайская.

Учащиеся МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя Советского Союза Орехова С.Я приняли участие в акции «Zащитникам Отечества» для поддержки бойцов российской армии.

В своем письме дети поблагодарили наших воинов за мужество и героизм, пожелали скорейшей победы и возвращения домой.