Вечер встречи выпускников

Добавлено: 15 марта 2020 6:23

«Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дел и мелочных хлопот,

В мир возвратиться к юности беспечной

Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.

Придите в школу – школа ждет!»

14 марта в МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя Советского Союза Орехова С.Я. состоялся вечер встречи выпускников. Школа собрала в своих стенах

выпускников разных лет и разных поколений. Все они разъехались по разным городам нашей большой родины, но в этот день, 14 марта, они постарались приехать в свою родную школу, пройти по коридорам, любимым классам, посидеть за партой, вспомнить одноклассников и разные курьезные случаи из школьной жизни. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Ярко оформленный спортивный зал, где проходило мероприятие, встретил гостей. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи и песни. Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. На мероприятие были приглашены профессиональные ведущие- Светлана и Андрей Алтышевы, которые продолжили концертно-развлекательную программу.

Вечер прошел в теплой дружеской атмосфере и это не удивительно, так встречаются близкие и дорогие друг другу люди... Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира и спокойствия.