Акция "Письмо водителю"!

Добавлено: 13 января 2024 22:45

Внимание всех участников образовательного процесса!
В рамках профилактической акции «Зимним дорогам – безопасное движение!», приуроченной к новогодним праздникам (зимним каникулам) с 20 декабря 2023 года стартовала акция "Письмо водителю"! , которая продлится до 15 января 2024 года.

В рамках мероприятия отряд ЮИД написали письма-обращения, изготовили буклеты, в которых просили водителей быть вежливыми и внимательными на дороге, уважать пешеходов и других участников дорожного движения.
Письма и буклеты вручили на  улице вблизи школы. Письма отличались по содержанию, но все призывали водителей к одному – соблюдать правила дорожного движения и беречь самое дорогое, что есть – жизнь самих водителей и окружающих их людей.