Вселенная Лета

Добавлено: 1 июня 2023 15:38

Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах. А официально он стал отмечаться в России с 1950 г., ежегодно.

В преддверии Дня защиты детей при содействии советника директора по воспитанию Элеоноры Черных классный руководитель Хачко Зарина Хайдаровна провела с пятиклассниками коллективное творческое дело «Вселенная Лета».

Целью мероприятия было помочь ребятам осознано подойти к проведению времени во время лета.

Ребята по очереди бросали игральный кубик на карте, при попадании его на одну из планет, участники рассказывали про своё отношение к теме коллективного мероприятия и предлагали всем присутствующим дела, которые можно сделать за 92 дня лета.

Пятиклассники приняли участие в беседе, в ней обговорили, что сколько много важного, доброго и полезного можно успеть сделать за три летних месяца.

Советник директора по воспитанию

и взаимодействию с детскими

общественными организациями

Черных Э.А.