Встреча лидеров школьного ученического самоуправления в рамках проекта «Единый день самоуправления».

Добавлено: 10 марта 2023 14:47

От нашего МБОУ «Каменно-Бродская ООШ» имени Героя советского Союза Орехова С.Я в ней приняли участие советник директора по воспитанию Черных Элеонора Анатольевна и президент школы девятиклассник Алексей Попов.

В начале встречи всех участников приветствовала заместитель министра образования Ростовской области Т.С. Шевченко.

Выступали онлайн школьные лидеры из г. Шахты, Батайск, Новочеркасск, Таганрог, Ростов-на-Дону и Неклиновского района. Они поделились опытом создания развития школьного ученического самоуправления в своих образовательных учреждениях.

При подведении итогов прошло обсуждение по теме встречи и онлайн голосование за инициативы лидеров школьного ученического самоуправления. Были определены перспективы работы на будущее.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими

общественными объединениям Черных Э.А.

#Ростовскаяобласть#РодионовоНесветайскийрайон#Навигаторыдетства61#РосДетцентр#РДДМ#РДДМ61#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника#МБОУКаменноБродскаяООШ#ДеньСамоуправления#