Жигайло Полина Игоревна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Жигайло Полина Игоревна
  • Должность:
  • Секретарь руководителя , Учитель
  • Телефон:
  • Электронная почта:
  • terexova98a@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Литература , Родной (русский) язык и литература , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее образование - бакалавриат
  • Наименование направления или специальности :
  • 2022 г., Таганрогский институт имени А. П. Чехова (филиал) ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», специальность – учитель математики.

• Общий стаж работы:
  • 6 лет, 7 месяцев
  • Стаж работы по специальности:
  • 3 года, 7 месяцев
  • Повышение квалификации:
  • 2020 г., Автономная некоммерческая организация "Центр современных образовательных технологий и систем" (АНО «СОТИС-ЦЕНТР») по программе «Специфика конструирования уроков русского языка и литературы на основе компетентностно-ориентированных заданий как условие реализации требований ФГОС», в объеме 72 часа.

2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», программа профессиональной переподготовки «Методология и технологии цифровых образовательных технологий  в образовательной организации» в объеме 49 часов.

2022 г., ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" по дополнительной программе "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности" в объеме 56 часов.

• Биография:
  • НАГРАДЫ:

- благодарственное письмо от заместителя главы Администрации Родионво-Несветайского района В.В.Тынянского "За активную работу по подготовке призеров конкурса муниципального и регионального уровней по русскому языку и литературе и а связи с Днем Российской молодежи", 25.06.2022 г.